Новинка










Футболки для всей семьи Family Look Super Man Dad Mom Son на заказ футболки от 1года
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Family Look от ASP-GroupUkraine превосходное качество и доступные цены.
Мы рады, что Вы обратили внимание на наш интернет магазин.
У нас Вы сможете заказать футболки из мягкого хлопка для всей семьи.
Сертифицированная печать премиум класса (производства Germany) не имеет примесей тяжёлых металлов и полностью безопасна для Вас и Ваших близких.
Мы с радостью поможем определиться с размером футболки и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!
Больше макетов с футболками для всей семьи по этой ссылке https://asp53.in.ua/g58758002-family-lookodezhda-dlya














































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Family |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | 2 года |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Размер детской одежды (по росту) | 104 |
| Состояние | Новое |
| Одежда для | Всей семьи |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мужской размер | S |
| Женский размер | XS |
| Размер детский ( рост ) | 92см |
- Цена: от 600 ₴








