Новинка










Cвитшоты, кофты, свитера для всей семьи Family Look с именами, надписями, Super Dad Mom Son за 1 день
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Family Look для всей семьи от ASP-GroupUkraine превосходное качество и доступные цены.
Мы рады, что Вы обратили внимание на наш интернет магазин.
У нас Вы сможете заказать свитшоты для всей семьи.
Сертифицированная печать премиум класса (производства Germany) не имеет примесей тяжёлых металлов и полностью безопасна для Вас и Ваших близких.
Мы с радостью поможем определиться с размерами свитшотов и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!
БОЛЬШЕ МАКЕТ СВИТШОТОВ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ https://asp53.in.ua/g79262279-svitshoty-family-look
Заказать СВИТШОТЫ можно прямо сейчас по телефону:
+380632750653
Viber / WhatsApp / Telegram работаем 24/7
Макет СВИТШОТОВ с надписями, номерами, именами, фамилиями будет готов через 5 минут




http://www.instagram.com/asp53.in.ua/
http://www.facebook.com/alexsandr.kharkov





















































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Family |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | 3 года |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Размер детской одежды (по росту) | 104 |
| Состояние | Новое |
| Одежда для | Всей семьи |
| Обхват груди | 95 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский размер ( рост) | 104см |
| Мужской свитшот | S |
| Женский свитшот | XS |
- Цена: от 990 ₴






