Новинка










Футболки с патриотическими надписями, русский военный корабль иди нахуй
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка ASP-GroupUkraine изготовление за 1 день!
Нашим дизайнером было разработана новая серия футболок с принтами, которые поднимают патриотический дух и настроение.
Футболки не кашлатятся, материал выполнения: 100% хлопок нить Belcoro® позволяет телу дышать и
сохранять внешний вид долгое время. Печать на футболках не выгорает, не деформируется, не трескается и выдерживает 100ни стирок.
Мы с радостью поможем определиться с размером футболки и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!
















Больше макетов с футболками ... по ссылке https://asp53.in.ua/g28017253-muzhskie-futbolki-imennye































| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Футболка |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 95 см |
| Международный размер | XS |
| Размер принта | А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Мoдель | Футболка |
- Цена: от 550 ₴










