Новинка










Свитшоты, кофты, толстовки, с патриотическими надписями, Все будет Украина, Добрый вечер мы из Украины.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитшот ASP-GroupUkraine изготовление за 1 день!
Нашим дизайнером было разработана новая серия свитшотов с принтами, которые поднимают патриотический дух и настроение.
Свитшоты не кашлатятся, материал выполнения:
80% хлопок нить Belcoro®, 20% полиэстера,
печать премиум класса производства Germany позволяет телу дышать и
сохранять внешний вид долгое время.
Печать на свитшотах не выгорает, не деформируется, не трескается и выдерживает 100ни стирок.
Мы с радостью поможем определиться с размером свитшотов и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!



















































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Застежка | Без застежки |
| Сезонность | Демисезонная |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | 80% хлопок / 20% полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 95 см |
| Международный размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Свитшот |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: от 930 ₴








