Новинка










Футболка патріотична, з патріотичним написом, Україна, Ukraine, прапором України.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Футболка ASP-GroupUkraine изготовление за 1 день!
Нашим дизайнером было разработана новая серия футболок с принтами, которые поднимают патриотический дух и настроение.
Футболки не кашлатятся, материал выполнения: 100% хлопок нить Belcoro® позволяет телу дышать и
сохранять внешний вид долгое время. Печать на футболках не выгорает, не деформируется, не трескается и выдерживает 100ни стирок.
Мы с радостью поможем определиться с размером футболки и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ASP |
| Країна виробник | Україна |
| Стиль | Молодіжний |
| Фасон рукава | Довгий |
| Фасон вирізу горловини | Круглий |
| Тип тканини | Бавовна |
| Візерунки і принти | Геометричний візерунок |
| Малюнки і написи | З написами |
| Довжина від горловини до низу вироба | 70 см |
| Довжина рукава вироба | 10 см |
| Ширина виробу | 50 см |
| Силует | Напівприлеглий |
| Колір | Чорний |
| Розмір чоловічого одягу (UA) | 46 |
| Модель | Футболка |
| Щільність тканини | 185 г/м2 |
| Стан | Новий |
| Склад | 100% бавовна |
| Обхват грудей | 100 см |
| Міжнародний розмір | S |
- Ціна: від 570 ₴






