




Футболки для дівич-вечора, обережно наречена, банда нареченої, футболки з прикольними написами на замовлення за 1 день
Футболки для девичника от ASP53 превосходного качества за 1 рабочий день!
Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу продукцию.
У нас Вы сможете заказать футболки из мягкого хлопка с печатью премиум класса производства Германия для Вашей вечеринки по доступной цене.
Что самое главное ... мы это сделает за 1 рабочий день!
Многие варианты футболок для вечеринки готовы, Вам только осталось определиться с размерами и футболок и они будут отправлены на указанное отделение новой почты до 18:00 в день заказ.
Если Вы хотите напечатать свой логотип или надпись, мы разработаем макеты и Вы сможете отправить подружкам для утверждения заказа.
Если есть сомнение в правильном выборе размера, не стоит переживать ... наши менеджеры подберут подходящие размеры футболок и дадут полную информацию на все интересующие вопросы.
БОЛЬШЕ МАКЕТОВ ДЛЯ ДЕВИЧНИКА ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ https://asp53.in.ua/g34418694-futbolki-devichnik


Что Вы получите, отдав предпочтение таким футболкам ?
Экономию денег и времени. Вам не придется тратить на еще один наряд перед свадьбой большие деньги.
Футболки для подружек невесты можно заказать онлайн, и забрать на следующий день в своем городе на отделение новой почты.
Восхищение окружающих. Ваша вечеринка точно будет самой заметной в клубе, баре, ресторане и однозначно выделится из десятка подобных торжеств.
Незабываемое веселье. Эксклюзивные футболки из натуральных тканей, печать премиум класса, по этому не стоит переживать о состоянии вещей после вечеринки.
Футболки для девичника буду актуальны для вечеринки на природе, и для танцев в ночном клубе. Вещи будут актуально смотреться везде.
Футболки на долгую память. Кроме свадебных фотографий, Вы получите памятный сувенир в качестве футболки для девичника.
Невесте она пригодится в медовом месяце, а подружки могут припрятать футболки до празднования еще одного девичника, но уже той, которая поймает букет от невесты.
Заказывая футболки на девичник, Вы получите незабываемый вечер, наполненный улыбками и весельем!































| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ASP |
| Країна виробник | Марокко |
| Стиль | Молодіжний |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон вирізу горловини | Круглий |
| Тип тканини | Бавовна |
| Візерунки і принти | Геометричний візерунок |
| Довжина рукава | Короткий |
| Довжина від горловини до низу вироба | 60 см |
| Довжина рукава вироба | 10 см |
| Ширина виробу | 45 см |
| Силует | Приталений |
| Розмір жіночого одягу (UA) | 42 |
| Колір | Білий |
| Вид виробу | Футболка |
| Щільність | 165 г/м2 |
| Стан | Новий |
| Склад | Бавовна |
| Властивості тканини | Повітропроникність |
| Обхват грудей | 90 см |
| Міжнародний розмір | XS |
| Обхват талії | 60 см |
| Розмір принта | А4 |
- Ціна: від 490 ₴






