Новинка










Свитшоты,кофты,толстовки парные с надписью what's your superpower? i'm ukrainian, в чем твоя суперспособность?
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 шт
Свитшот ASP-GroupUkraine изготовление за 1 день!
Нашим дизайнером было разработана новая серия свитшотов с принтами, которые поднимают патриотический дух и настроение.
Свитшоты не кашлатятся, материал выполнения:
80% хлопок нить Belcoro®, 20% полиэстера,
печать премиум класса производства Germany позволяет телу дышать и
сохранять внешний вид долгое время.
Печать на свитшотах не выгорает, не деформируется, не трескается и выдерживает 100ни стирок.
Мы с радостью поможем определиться с размером свитшотов и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!



















































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Состояние | Новое |
| Одежда для | Влюбленных |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Реглан |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 80% хлопок 20% полиэстер |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Мoдель | Свитшот |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | свободный |
| Основные | |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: от 2 230 ₴








