Топ продаж










Свитшот, кофта, толстовка с надписью THE POWER OF FREEDOM как у президента Владимира Зеленского
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитшоты ASP-GroupUkraine изготовление за 1 день!
Нашим дизайнером было разработана новая серия свитшото с принтами, которые поднимают патриотический дух и настроение.
Свитшоты не кашлатятся, материал выполнения: 80% хлопок, 20% полиэстер, нить Belcoro® позволяет телу дышать и
сохранять внешний вид долгое время. Печать на свитшотах не выгорает, не деформируется, не трескается и выдерживает 100ни стирок.
Мы с радостью поможем определиться с размером свитшотов и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!



















Больше макетов с футболками ... по ссылке https://asp53.in.ua/g28017253-muzhskie-futbolki-imennye































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Сезонность | Всесезонный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 80% хлопок 20% полиэстер |
| Мoдель | Свитшот |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Силуэт | Прямой |
| Плотность ткани | 240 |
- Цена: от 1 260 ₴










