Новинка










Футболка с надписью Мой ангел носит форму зсу, футболка с гербом, флагом Украины печать под заказ за 1 день
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболки ASP-GroupUkraine изготовление за 1 день!
Нашим дизайнером было разработана новая серия футболок с принтами, которые поднимают патриотический дух и настроение.
Футболки не кашлатятся, материал выполнения: 100% нить Belcoro® позволяет телу дышать и
сохранять внешний вид долгое время. Печать на футболках не выгорает, не деформируется, не трескается и выдерживает 100ни стирок.
Мы с радостью поможем определиться с размером футболок и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!
Больше макетов с футболок по ссылке https://asp53.in.ua/ua/g106388062-slava-ukraine
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 13 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Силуэт | Приталенный |
| Размер женской одежды | 36 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Футболка |
| Плотность | 165 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | XS |
| Размер принта | А4 |
- Цена: от 750 ₴






