




Футболка с надписью Харьков Несломленный, Kharkov neslomlennyi, изготовление за 1 день
Футболки с принтом от ASP-GroupUkraine это превосходное качество по доступной цене.
Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу продукцию.
У нас Вы сможете заказать футболки из мягкого хлопка с печатью премиум класса (производства Germany) в которых не будет стыдно ходить или сделать подарок близкому человеку.
Футболки с логотипами, надписями, картинками или то что Вы придумали и хотите реализовать ... мы сделаем все возможное чтобы Ваше творчество, увидел мир.
Квалифицированные сотрудники, профессиональное оборудование, премиум материалы и любовь к своему делу, позволяют создавать продукт безупречного качества.
Мы с радостью поможем определиться с размером футболки и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!















































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 12 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Силуэт | Приталенный |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Футболка |
| Плотность | 165 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 84 см |
| Международный размер | XS |
| Размер принта | А3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Одежда для | Для Харьковчан |
| Размер мужской одежды (RU) | S |
| Основные атрибуты | |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Мoдель | Футболка |
- Цена: 650 ₴






