




Новогодние мужские свитшоты, кофты, толстовки, батники, Санта-Клаус, Mr, с новогодним принтом 2025
Свитшот на заказ от ASP-GroupUkraine это превосходное качество по доступной цене.
Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу продукцию.
В этом году, нашем дизайнер было разработана серия новогодних принтов "Merry Christmas" которые являются уникальными и не повторимыми.
Такой новогодний подарок, займет любимое и почетное место в гардеробе Вашего близкого человека.
Свитшоты с печатью премиум класса (производства Germany) в которых не будет стыдно ходить
Квалифицированные сотрудники, профессиональное оборудование, премиум материалы и любовь к своему делу, позволяют создавать продукт безупречного качества.
Мы с радостью поможем определиться с размером свитшота и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!
Больше крутых свитшотов по этой ссылке https://asp53.in.ua/g28060979-muzhskie-svitshoty-logotipom















































































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Застежка | Без застежки |
| Сезонность | Всесезонный |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 102 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 60 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состав | 80% хлопок / 20% полиэстер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Одежда для | Всей семьи |
| Размер мужской одежды (RU) | S |
- Цена: от 950 ₴




