




Печать на футболках под заказ, одежде, корпоративной одежде, спортивной, футбольной форме, от 1шт за 1 день
Печать на футболках ASP-GroupUkraine это превосходное качество по доступной цене.
Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу продукцию.
У нас Вы сможете заказать печать на футболках премиум класса (производства Germany) Печать на футболках не выгорает, не деформируется, не трескается и выдерживает 100ню стирок.
Мы с радостью поможем реализовать все Ваши идеи по печати на одежде. Логотипы, надписи, номера и т.д мы все это можем напечатать на футболках за 1 рабочий день.
Квалифицированные сотрудники, профессиональное оборудование, премиум материалы и любовь к своему делу, позволяют создавать продукт безупречного качества.
Мы с радостью поможем определиться с печать, подготовим макеты и дадим профессиональную консультацию.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!















































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Одежда для | Всей семьи |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | S-M-L-XL-XXL |
| Размер женской одежды | XS-S-M-L-XL-XXL |
- Цена: от 100 ₴/услуга








