Новинка










Футболка мужская со знаком зодиака Рак "у меня так много дел и хочется спать Буду смотреть сериал"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка со знаком зодиака от ASP-GroupUkraine за 1 день.
Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу продукцию.
У нас Вы сможете заказать футболки из серии Lucky (что значит счастливчик) с уникальным принтом и дизайном который будет разработан специально для Вас.
Футболки не кашлатятся, материал выполнения: 100% хлопок нить Belcoro®, такое процентное соотношение позволяет телу дышать и сохранять внешний вид футболки долгое время.
Печать на футболах не выгорает, не деформируется, не трескается и выдерживает 100ни стирок.
Мы с радостью поможем определиться с размером футболок и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!















































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Мoдель | Футболка |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% ХЛОПОК |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Футболка |
| Одежда для | Для людей із почуттям гумору |
- Цена: от 590 ₴






