




Мужская кофта, свитшот, толстовка с надписью Buzzkill, Душнила, Dushnila,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Свитшот на заказ от ASP-GroupUkraine это превосходное качество по доступной цене.
Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу продукцию.
У нас Вы сможете заказать свитшоты с печатью премиум класса (производства Germany) в которых не будет стыдно ходить или сделать подарок близкому человеку.
Именной свитшот с крутыми надписями, логтипами, именами,любимыми цифрами нашего производства станет любимой вещью в Вашем гардеробе.
Квалифицированные сотрудники, профессиональное оборудование, премиум материалы и любовь к своему делу, позволяют создавать продукт безупречного качества.
Мы с радостью поможем определиться с размером свитшота и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!














































































| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 56 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Сезонность | Всесезонный |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Одежда для | Для людей із почуттям гумору |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | S |
| Размер женской одежды | XS |
- Цена: от 1 240 ₴


