


Кофта, толстовка, свитшот с надписью Мой ангел носит форму ЗСУ.
Свитшоты ASP-GroupUkraine изготовление за 1 день!
Нашим дизайнером было разработана новая серия свитшото с принтами, которые поднимают патриотический дух и настроение.
Свитшоты не кашлатятся, материал выполнения: 80% хлопок, 20% полиэстер, нить Belcoro® позволяет телу дышать и
сохранять внешний вид долгое время. Печать на свитшотах не выгорает, не деформируется, не трескается и выдерживает 100ни стирок.
Мы с радостью поможем определиться с размером свитшотов и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!
























Больше макетов с футболками ... по ссылке https://asp53.in.ua/ua/g106388062-slava-ukraine
Заказать свитшоты можно прямо сейчас по телефону:
+380632750653
Viber / WhatsApp / Telegram работаем 24/7

http://www.instagram.com/asp53.in.ua/































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 59 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 80% хлопок / 20% полиэстер |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Размер принта | А4 |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Мoдель | Свитшот |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | свободный |
- Цена: от 1 290 ₴




