Топ










Кофта, свитшот, толстовка с именем Арсений, Сеня, Арсен. Печать за 1 день.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Именной свитшот от ASP-GroupUkraine это превосходное качество по доступной цене.
Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу продукцию.
У нас Вы сможете заказать свитшоты с печатью премиум класса (производства Germany) в которых не будет стыдно ходить или сделать подарок близкому человеку.
Именной свитшот с именем и надписью нашего производства, станет любимой вещью в Вашем гардеробе.
Квалифицированные сотрудники, профессиональное оборудование, премиум материалы и любовь к своему делу, позволяют создавать продукт безупречного качества.
Мы с радостью поможем определиться с размером свитшота и дадим профессиональную консультацию по печати.
Вся продукция перед отправкой проверяется, складывается, упаковывается что бы товар пришел в надлежащем виде.
Мы несем ответственность за качество нашей продукции!















































































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 54 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Всесезонный |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Одежда для | Всей семьи |
- Цена: от 1 450 ₴






