Новинка


Футболка с именем Евгений, Женя Изготовление за 1 рабочий день.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболки от ASP-GroupUkraine — твоя история на твоей одежде!
Мы создаем футболки из мягкого хлопка с печатью премиум-класса (Германия).
Принт устойчив к стирке, а ткань приятна на ощупь.
Создадим уникальный подарок: просто назовите имя и краткую характеристику (например: «Дима — мастер юмора и душа компании»),
а мы превратим это в стильную персонализированную надпись!
Главное о заказе:
Размерная сетка: от XS до XXL (поможем точно подобрать по вашим меркам).
Скорость: Возможно изготовление за 1 рабочий день! 🚀
Качество: Проверяем и бережно упаковываем каждую вещь перед отправкой.
Воплощайте свои идеи в жизнь вместе с нами!













































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASP |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% ХЛОПОК |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Одежда для | Для людей із почуттям гумору |
- Цена: от 590 ₴

